Precios
Elige el plan que funcione para ti.
Para profesores individuales
Ideal para maestros individuales, instructores, tutores y padres.
Premium
$5.83per
month
month
$70 billed annually
AnualmenteMensual
Todo lo que incluye nuestro plan gratuito, MÁS...
- Preguntas de completar y respuestas cortas
- Lecturas 10 veces más extensas.
- Busca resultados de aprendizaje basados en los estándares de tu organización
- Sube archivos PDF, DOCX, PPTX, JPEG y PNG
- Fusionar conjuntos de preguntas
- ¡Listas de vocabulario, preguntas adicionales y más!
Para Escuelas
Ideal para escuelas, distritos y otras instituciones educativas
Equipo
Todo en nuestro Plan de Pago, MÁS...
- Panel de administración para gestionar el acceso de todos los profesores en un solo lugar.
- Aumenta y reduce fácilmente el número de usuarios según sea necesario.
- Organiza tus conjuntos de preguntas en clases y compártelos con tu equipo.
Usuarios | Por usuario por año |
---|---|
1 | $70 |
2-10 | $60 |
11-30 | $50 |
31-50 | $40 |
Empresa
Todo lo incluido en nuestro Plan de Equipo, MÁS...
- Integración de la libreta de calificaciones de Canvas (LTI 1.3)
- Haciendo la lectura, los estándares y/o los resultados privados
- Marca personalizada y etiqueta blanca
- Funciones personalizadas e integraciones para tu organización